Con Barkojba campeón de primera división derrotando a El Sosiego en Canning por 2 a 0, se completó la anteultima fecha de la categoría principal. Tambien se jugaron los partidos en todas las categorías.

Estos son todos los resultados:

DOMINGO 4/6:

MASTER C CISSAB 1 1 CSHA

JUNIORS CSHA 0 3 MACABI AZUL

MAS 26 CSHA 2 1 MACABI BLANCO

.

PRIMERA A SHA 1 4 CN HACOAJ

PRIMERA A OHA MACABI 3 2 BAMI

PRIMERA A EL SOSIEGO 0 2 BARKOJBA

PRIMERA A SHOLEM BS AS 0 0 CISSAB

PRIMERA A LAMROTH HAKOL 0 0 CSIS

PRIMERA A KADIMA 0 0 EL VENADO

.

PRIMERA B BRIT AJIM 2 4 CSHA

PRIMERA B E. SCHOLEM 2 1 MI REFUGIO

PRIMERA B MACABI BLANCO 4 0 BAMI

.

SUB23 MI REFUGIO 2 2 EL VENADO

SUB23 E. SCHOLEM 0 2 KADIMA

SUB23 MACABI AZUL 0 2 CISSAB

SUB23 CHALOM 3 1 CN HACOAJ

SUB23 EL SOSIEGO 4 1 LAMROTH HAKOL

SUB23 SHA 2 1 BAMI

.

JUVENILES MACABI BLANCO 0 3 EL SOSIEGO

JUVENILES SHA 9 0 CSHA

JUVENILES EL VENADO 5 1 CISSAB

JUVENILES CSIS 7 1 CASA

JUVENILES KADIMA 4 2 MI REFUGIO

JUVENILES MACABI AZUL 1 2 CN HACOAJ

.

QUINTA CASA 2 2 LAMROTH BLANCO

QUINTA MACABI AZUL 0 0 SHA AZUL

QUINTA CN HACOAJ 3 0 EL SOSIEGO

QUINTA SHA BLANCO 2 4 LAMROTH AZUL

QUINTA CISSAB AZUL 4 0 EL VENADO

QUINTA CISSAB BLANCO 0 1 CSHA

QUINTA KADIMA 3 0 BRIT AJIM

QUINTA MACABI BLANCO 1 6 SHOLEM BS AS

QUINTA MI REFUGIO 2 2 AH LA PLATA

.

SEXTA MACABI AZUL 1 0 SHA AZUL

SEXTA CN HACOAJ 1 4 EL SOSIEGO

SEXTA CISSAB AZUL 6 0 EL VENADO

SEXTA CISSAB BLANCO 0 0 CSHA

SEXTA KADIMA 0 4 BARKOJBA

SEXTA MI REFUGIO 10 1 MACABI BLANCO

.

SEPTIMA MACABI AZUL 3 0 SHA AZUL

SEPTIMA CISSAB BLANCO 14 0 MACABI BLANCO

SEPTIMA CASA 2 3 MI REFUGIO

SEPTIMA CISSAB AZUL 5 3 CN HACOAJ

SEPTIMA KADIMA 1 3 CSHA

.

OCTAVA KADIMA 2 7 SHA BLANCO

OCTAVA CASA 4 3 MI REFUGIO

OCTAVA CISSAB AZUL 2 5 CN HACOAJ

OCTAVA OHA MACABI 6 0 SHA AZUL

.

SABADO 3/6:

MAS 26 BARKOJBA 1 0 CISSAB

MAS 26 SHA 2 2 GUREI TZION

MAS 26 BET AM OESTE 1 2 ATL GUREI TZION

MAS 26 MI REFUGIO SUSP EL SOSIEGO

MAS 26 CN HACOAJ 1 0 BAMI

.

JUNIORS CISSAB 1 1 CHALOM

JUNIORS LAMROTH BLANCO 2 2 SHA

JUNIORS MI REFUGIO 0 1 KADIMA

JUNIORS LAMROTH HAKOL 2 1 MACABI BLANCO

JUNIORS EL VENADO 1 2 CN HACOAJ

.

SENIORS A BARKOJBA 1 3 CN HACOAJ

SENIORS A KADIMA 1 3 ESC SCHOLEM ALEIJEM

SENIORS A LAMROTH HAKOL 2 0 ATLETICO GUREI

SENIORS A EL SOSIEGO NEGRO 3 1 SHA AZUL

SENIORS A MACABI AZUL 3 1 ATL GUESHER

SENIORS A CISSAB AZUL 4 1 EL SOSIEGO AMARILLO

.

SENIORS B DEP CSIS 0 1 MACABI BLANCO

SENIORS B SHA BLANCO 0 1 BAMI

SENIORS B ATLETICO CSIS 0 4 GUREI TZION

SENIORS B ATL SHA 2 2 MI REFUGIO

SENIORS B CSIS VILLA CRESPO 2 0 CISSAB NARANJA

SENIORS B COUNTRY CSIS 1 3 CISSAB BLANCO

SENIORS B EL VENADO 1 4 CSHA

.

MASTER A BAMI 0 3 ATLETICO CSIS

MASTER A SPORTING GUREI 2 2 DEP GUESHER

MASTER A SHA 0 2 SHA BLANCO

MASTER A SHOLEM BS AS 1 3 CN HACOAJ

.

MASTER B ATL GUREI 4 3 GUREI TZION

MASTER B SOCIAL GUREI 1 1 LAMROTH HAKOL

MASTER B DEP CSIS 1 0 CSIS

MASTER B CISSABA ZUL 1 2 KADIMA ROJO

.

MASTER C GUESHER 3 3 BARKOJBA AZUL

MASTER C DEP GUREI 1 0 BRIT AJIM

Sin comentarios

Deje una respuesta