Ya podés ver los resultados del fútbol comunitario del fin de semana

A continuación te mostramos todos los marcadores de una nueva fecha del fútbol comunitario.

SÁBADO

MAS 28 BARKOJBA 6 2 SHOLEM BS AS
MAS 28 EL SOSIEGO 1 0 GUREI TZION
MAS 28 NAUTICO HACOAJ 3 3 MI REFUGIO
MAS 28 MACABI 3 0 BAMI
     
JUNIORS CHALOM     EL SOSIEGO
JUNIORS BRIT AJIM 3 2 DEP. CSIS
JUNIORS MACABI 4 0 SHOLEM BS AS
JUNIORS CISSAB BLANCO 3 1 SHA
JUNIORS MI REFUGIO 3 2 COUNTRY CSIS
JUNIORS CSHA 1 2 LAMROTH HAKOL
JUNIORS CISSAB AZUL 2 1 ATL. CSIS
     
SENIORS SHA BLANCO 3 1 BARKOJBA
SENIORS HACOAJ     ESCUELA SCHOLEM
SENIORS DEP. GUREI 3 2 CISSAB AZUL
SENIORS EL SOSIEGO 4 0 COUNTRY CSIS
SENIORS ATL. GUREI 4 2 MI REFUGIO
SENIORS SHA AZUL 3 2 EL VENADO
SENIORS SHA CELESTE 1 1 GUREI TZION
SENIORS CISSAB 0 1 KADIMA
SENIORS DEP. CSIS 1 2 MACABI AZUL
SENIORS LAMROTH HAKOL 1 0 ATL. GUESHER
SENIORS ESC. SCHOLEM  BLANCO 2 0 MACABI BLANCO
     
MASTER  KADIMA ROJO 1 1 MACABI BLANCO
MASTER  VENADO II 2 2 LAMROTH BLANCO
MASTER  GUESHER 0 4 CSIS
MASTER  SHA CELESTE 1 0 BAMI
MASTER  KADIMA AZUL     BRIT AJIM
MASTER  LAMROTH AZUL 1 0 MI REFUGIO
MASTER  DEP. GUREI 2 0 HACOAJ
MASTER  SHOLEM BS AS 3 1 DEP. GUESHER
MASTER  SOCIAL GUREI 3 1 CISSAB
MASTER  BAMI 3 0 GUREI TZION

DOMINGO

JUNIORS DEP. CSHA 2 2 EL VENADO
.
MAS 28 CSHA 2 0 LAMROTH HAKOL
.
PRIMERA A MACABI LA PLATA 3 2 CISSAB
PRIMERA A MI REFUGIO 2 2 EL SOSIEGO
PRIMERA A LAMROTH HAKOL 3 4 MACABI
PRIMERA A BARKOJBA 1 2 HACOAJ
PRIMERA A SHOLEM BS AS 0 3 SHA
.
PRIMERA B BAMI 5 0 DEP. ESCUELA SCHOLEM
PRIMERA B CSHA ROJO 0 6 BARKOJBA
PRIMERA B KADIMA 0 0 MACABI BLANCO
PRIMERA B MACABI CELESTE 3 3 MARTIN BUBER
PRIMERA B CSIS 2 1 CISSAB
PRIMERA B ATL. ESCUELA SCHOLEM 0 6 BRIT AJIM
PRIMERA B ESCUELA SCHOLEM 1 3 ESC. SCHOLEM  BLANCO
.
SUB-23 SHA 2 1 BAMI
SUB-23 MACABI LA PLATA 0 2 CISSAB
SUB-23 MI REFUGIO 2 1 EL SOSIEGO
SUB-23 LAMROTH HAKOL 0 3 MACABI BLANCO
SUB-23 BRIT AJIM 1 3 EL VENADO
SUB-23 BARKOJBA 1 4 HACOAJ
.
JUVENILES SHOLEM ROJO 1 0 KADIMA/BARKOJBA
JUVENILES ESCUELA SCHOLEM 0 2 MI REFUGIO
JUVENILES CISSAB 6 0 EL SOSIEGO
JUVENILES LAMROTH HAKOL 5 1 EL VENADO
JUVENILES HACOAJ 2 4 MACABI AZUL
JUVENILES CSHA 2 2 SHA CELESTE
JUVENILES SHOLEM BS AS 2 4 MACABI BLANCO
.
QUINTA CSIS 7 0 BET AM OESTE
QUINTA SHA AZUL 7 1 MI REFUGIO
QUINTA EL SOSIEGO 4 1 HACOAJ
QUINTA CISSAB 6 0 MACABI BLANCO
QUINTA CSHA 5 1 SHA CELESTE
QUINTA SHOLEM BS AS 1 0 CASA
.
SEXTA SHA MI REFUGIO
SEXTA EL SOSIEGO 4 1 HACOAJ
SEXTA MACABI AZUL 8 0 LAMROTH HAKOL
SEXTA CISSAB 5 1 MACABI BLANCO
.
SEPTIMA CASA 2 5 MACABI
SEPTIMA HACOAJ 0 2 SHA
SEPTIMA MI REFUGIO 5 0 MACABI LA PLATA
.
OCTAVA HACOAJ 15 0 SHA AZUL
OCTAVA MI REFUGIO 4 4 MACABI LA PLATA
OCTAVA LAMROTH  AZUL 1 4 CISSAB

DEJAR UN COMENTARIO

Please enter your comment!
Please enter your name here