Resultados completos del fútbol comunitario

A continuación todos los resultados del fin de semana en el fútbol comunitario de FACCMA de todas las categorías:

DOMINGO:
MAS28 B MI REFUGIO 3 3 CSHA
.
PRIMERA A ESC. SCHOLEM 2 0 BARKOJBA
PRIMERA A EL SOSIEGO 4 2 MACABI
PRIMERA A MACABI LA PLATA 1 1 LAMROTH HAKOL
PRIMERA A SHA 0 0 BRIT AJIM
.
PRIMERA B KADIMA 4 0 DEP. SCHOLEM
PRIMERA B BARKOJBA 2 0 OHA MACABI CELESTE
PRIMERA B MARTIN BUBER 0 4 CISSAB
PRIMERA B SHOLEM BS AS 0 1 BAMI
.
SUB23 MI REFUGIO 7 2 KADIMA
SUB23 BAMI 1 4 C.N.HACOAJ
SUB23 CISSAB 5 0 EL VENADO
SUB23 EL SOSIEGO 2 2 MACABI BLANCO
SUB23 MACABI LA PLATA 2 0 LAMROTH HAKOL
SUB23 SHA 0 0 BRIT AJIM
SUB23 SHOLEM BS AS 1 2 BARKOJBA
.
JUVENILES CISSAB 1 2 C.N.HACOAJ
JUVENILES SHA CELESTE 3 0 KADIMA/BARKOJBA
JUVENILES EL SOSIEGO 1 5 LAMROTH HAKOL
JUVENILES MACABI AZUL 3 0 SHA AZUL
JUVENILES MI REFUGIO 0 1 CSHA
JUVENILES BRIT AJIM 1 3 SHOLEM BS AS
JUVENILES EL VENADO 2 1 ESC. SCHOLEM
JUVENILES MACABI BLANCO 0 3 CSIS
.
QUINTA BET AM OESTE 3 3 EL VENADO
QUINTA CISSAB NARANJA 2 1 CASA
QUINTA MACABI BLANCO 0 1 KADIMA/BARKOJBA
QUINTA CISSAB 4 1 SHOLEM BS AS
QUINTA MACABI LA PLATA 2 3 EL SOSIEGO
QUINTA MI REFUGIO 1 2 LAMROTH HAKOL
QUINTA CSHA 4 2 SHA CELESTE
.
SEXTA C.N.HACOAJ 10 3 KADIMA/BARKOJBA
SEXTA CISSAB 4 0 MACABI AZUL
SEXTA SHA 2 1 C.N.HACOAJ BLANCO
SEXTA CSHA 3 3 S.H.A. CELESTE
SEXTA MI REFUGIO 4 1 EL SOSIEGO
.
SEPTIMA LAMROTH HAKOL 3 4 MI REFUGIO
SEPTIMA CISSAB 7 0 CASA
.
OCTAVA LAMROTH AZUL 1 4 C.N.HACOAJ
OCTAVA MACABI LA PLATA 4 4 SHA CELESTE
OCTAVA LAMROTH 0 1 MI REFUGIO
.
SABADO:
MAS 28 A CISSAB 2 1 KADIMA
MAS 28 A EL SOSIEGO 0 1 BAMI
.
JUNIORS A MI REFUGIO 2 2 O.H.A. MACABI
JUNIORS A SHOLEM BS AS 0 1 SHA
JUNIORS A DEP CSIS 2 4 LAMROTH HAKOL
.
JUNIORS B BRIT AJIM 1 0 ELVENADO
JUNIORS B EL SOSIEGO 2 2 CHALOM
JUNIORS B CISSAB BLANCO 0 0 ATL CSIS
.
SENIORS A MACABI AZUL 7 2 ALT. GUESHER
SENIORS A GUREI TZION 1 1 EL SOSIEGO
SENIORS A MI REFUGIO 2 3 SCHOLEM BLANCO
SENIORS A SHA AZUL 2 1 CISSAB
SENIORS A CN HACOAJ 7 1 BARKOJBA
.
SENIORS B DEP.GUREI 2 5 ESC. SCHOLEM
SENIORS B CISSAB AZUL 0 1 DEP CSIS
SENIORS B COUNTRY CSIS 0 0 ALT. GUREI
SENIORS B EL VENADO 3 0 MACABI BLANCO
SENIORS B SHA CELESTE 1 4 KADIMA
.
MASTER A EL SOSIEGO 0 5 SHOLEM BS AS
MASTER A BARKOJBA 1 4 ATL CSIS
MASTER A SHA AZUL 7 3 CSIS
MASTER A CISSAB 1 0 DEP CSIS
MASTER A BAMI 1 0 KADIMA AZUL
.
MASTER B GUREI TZION 0 0 SOCIAL GUREI
MASTER B C.N.HACOAJ 0 0 LAMROTH AZUL
MASTER B DEP.GUREI 0 0 SHA CELESTE
MASTER B MACABI AZUL 0 1 C.N.HACOAJ
.
MASTER C BARKOJBA 2 1 MI REFUGIO
MASTER C KADIMA ROJO 1 0 BRIT AJIM
MASTER C CISSAB 0 3 GUESHER
MASTER C ATL GUREI 0 1 VENADO II

DEJAR UN COMENTARIO

Please enter your comment!
Please enter your name here