Todos los resultados de los partidos del fin de semana del fútbol comunitario

A continuación, ya podés ver los resultados de todos los partidos que se disputaron este fin de semana. Muchas variantes en las tablas de posiciones y equipos que se empiezan a cortar arriba.

MASTER «A» SÁBADO 28/06/2014
KADIMA ROJO EL PARAISO
SHOLEM BS.AS. 0 BARKOJBA 1
MI REFUGIO-CSIS 1 KADIMA AZUL 0
BAMI EL SOSIEGO
LAMROTH HAKOL AZUL 0 SHA 3
CSIS 3 CISSAB AZUL 3
MASTER «B» SÁBADO 28/06/2014
BAMI BLANCO 2 OHA MACABI BLANCO 1
LAMROTH HAKOL BLA. 4 CISSAB BLANCO 3
VENADO II 5 BARKOJBA 0
SHA 0 OHA MACABI AZUL 0
BRIT AJIM 0 SOCIAL GUREI TZION 2
C.N. HACOAJ 3 GUREI TZION 1
DEP. CSIS 2 GUESHER 2
SENIORS «A» SÁBADO 28/06/2014
SHA 3 CISSAB BLANCO 1
C.N. HACOAJ AZUL 0 BARKOJBA 0
GUESHER MI REFUGIO
EL SOSIEGO 3 OHA MACABI AZUL 1
EL VENADO 2 ESC. SCHOLEM ALEIJ. 3
SENIORS «B» SÁBADO 28/06/2014
C.N. HACOAJ 1 CSIS VILLA CRESPO 2
BARKOJBA AZUL 1 SHA 2
OHA MACABI BLANCO 1 DEP. GUREI TZION 1
CISSAB AZUL               0 ESC. SCHOLEM ALEIJ. 0
DEP. CSIS KADIMA
ATL. GUESHER 1 GUREI TZION 2
JUNIORS SÁBADO 28/06/2014
LAMROTH HAKOL 3 EL VENADO 0
SHA                             1 CISSAB AZUL 1
EL SOSIEGO 1 CISSAB 3
BRIT AJIM 2 SHOLEM BS.AS. 1
CSHA 1 CSIS ATLÉTICO 2
MI REFUGIO 3 GUREI TZION 3
OHA MACABI 1 SHA BLANCO 0
DEPORTIVO CSHA 29/6 CSIS DEPORTIVO
MÁS 28 «A» SÁBADO 28/06/2014
SHA 3 C.N. HACOAJ AZUL 0
OHA MACABI 3 MI REFUGIO 0
CISSAB 2 C.N. HACOAJ 2
EL SOSIEGO 2 KADIMA 1
MÁS 28 «B» SÁBADO 28/06/2014
EL PARAISO SHOLEM BS.AS.
BARKOJBA (Perdió puntos) LAMROTH HAKOL (Ganó puntos)
CHALOM 29/6 CSHA
JUVENILES DOMINGO 29/06/2014
SHA CELESTE 0 OHA MACABI AZUL 3
A.H. LA PLATA 2 EL VENADO 3
ESC. SCHOLEM ALEIJ. 1 LAMROTH HAKOL 1
SHOLEM BS.AS. AZUL 4 OHA MACABI BLANCO 0
SHOLEM BS.AS. CEL. 1 CISSAB 2
C.N. HACOAJ 2 SHA AZUL 2
MI REFUGIO 2 BAMI 5
SUB 23 DOMINGO 29/06/2014
KADIMA 1 BARKOJBA 4
ESC. SCHOLEM ALEIJ. EL VENADO
EL SOSIEGO 0 CISSAB 6
CSIS 2 CSHA 1
MI REFUGIO 2 OHA MACABI 0
LAMROTH HAKOL 1 SHA 1
PRIMERA «A» DOMINGO 29/06/2014
EL SOSIEGO 1 CISSAB 2
A.H. LA PLATA 5 CSHA 0
MI REFUGIO 2 OHA MACABI 0
C.N. HACOAJ 2 SHA 3
PRIMERA «B» DOMINGO 29/06/2014
SHOLEM AZUL 4 CSIS 2
ESC. SCHOLEM ALEIJ. 1 OHA MACABI BLANCO 2
BRIT AJIM 2 MARTIN BUBER 1
BARKOJBA AZUL 0 CISSAB 3
LAMROTH HAKOL 1 SHOLEM BS.AS. 2
BRIT AJIM NARANJA 2 KADIMA 0
QUINTA DOMINGO 29/06/2014
OHA MACABI AZUL 8 EL VENADO 0
C.N. HACOAJ 1 KADIMA/BARKOJBA 11
CSHA EL SOSIEGO
BRIT AJIM 1 CISSAB 4
SHA CSIS
MI REFUGIO LAMROTH HAKOL
SEXTA DOMINGO 29/06/2014
OHA MACABI AZUL 1 EL VENADO 2
C.N. HACOAJ 2 KADIMA/BARKOJBA 5
CSHA EL SOSIEGO
MI REFUGIO 4 LAMROTH HAKOL 2
SÉPTIMA DOMINGO 29/06/2014
SHA CELESTE SHA
MI REFUGIO BRIT AJIM
OHA MACABI 9 C.N. HACOAJ 3
KADIMA/BARKOJBA 3 LAMROTH HAKOL 3
OCTAVA DOMINGO 29/06/2014
SHA CELESTE SHA
KADIMA/BARKOJBA 0 LAMROTH HAKOL 9
 Eduardo Rubin

DEJAR UN COMENTARIO

Please enter your comment!
Please enter your name here