Todos los resultados del fútbol comunitario

A continuación ya podes ver los resultados de todos los partidos de las diferentes categorías del fútbol comunitario que desarrollaron durante el fin de semana.

SÁBADO:

MAS 28 A BET AM DEL OESTE 1 3 KADIMA
MAS 28 A SHA 2 0 BAMI
MAS 28 A EL SOSIEGO 0 4 MACABI
MAS 28 A HACOAJ AZUL 3 4 CISSAB
.
MAS 28 B SHOLEM BS AS 0 7 LAMROTH HAKOL
MAS 28 B MI REFUGIO 1 1 GUREI TZION
.
JUNIORS A LAMROTH HAKOL 1 3 MI REFUGIO
JUNIORS A SHA 1 3 MACABI
JUNIORS A CISSAB AZUL 0 2 DEP CSIS
.
JUNIORS B ATL. CSIS 1 0 CSHA
JUNIORS B CHALOM 1 3 SHOLEM BS AS
JUNIORS B EL VENADO 1 2 CISSAB BLANCO
JUNIORS B COUNTRY CSIS 0 2 BRIT AJIM
.
SENIORS A MI REFUGIO 2 0 CISSAB
SENIORS A HACOAJ 2 0 MACABI AZUL
SENIORS A SHA AZUL 1 0 LAMROTH HAKOL
SENIORS A BARKOJBA 2 1 GUREI TZION
SENIORS A E. SCHOLEM AL. BLANCO 1 1 EL SOSIEGO
SENIORS A ATL. GUESHER 2 3 CISSAB AZUL
.
SENIORS B SHA CELESTE 2 0 MACABI BLANCO
SENIORS B E. SCHOLEM AL. KADIMA
SENIORS B DEP. CSIS 1 2 DEP. GUREI
SENIORS B SHA BLANCO 2 0 COUNTRY CSIS
.
MASTER A CSIS 0 3 SHA AZUL
MASTER A LAMROTH AZUL 1 5 KADIMA AZUL
MASTER A EL SOSIEGO 0 4 BARKOJBA
MASTER A CISSAB 1 6 BAMI
MASTER A DEP. CSIS 6 6 ATL. CSIS
.
MASTER B DEP. GUREI 1 1 HACOAJ
MASTER B SOCIAL GUREI 2 2 GUREI TZION
MASTER B BAMI 0 4 SHA CELESTE
MASTER B MACABI AZUL 1 6 SHOLEM BS AS
.
MASTER C VENADO II DEP. GUESHER
MASTER C KADIMA ROJO MI REFUGIO
MASTER C LAMROTH BLANCO 1 3 MACABI BLANCO
MASTER C BARKOJBA 4 3 BRIT AJIM
MASTER C CISSAB 0 5 ATL. GUREI TZION
MASTER C HACOAJ 6 0 GUESHER

DOMINGO:

PRIMERA BARKOJBA 1 4 CISSAB
PRIMERA BRIT AJIM 6 0 KADIMA
PRIMERA CISSAB B 1 3 EL VENADO
PRIMERA SHA 7 2 E. SCHOLEM AL.
PRIMERA SHOLEM BS AS 4 2 CSHA
PRIMERA E. SCHOLEM AL. BLANCO 2 2 MACABI LA PLATA
PRIMERA MI REFUGIO 7 0 MACABI BLANCO
PRIMERA HACOAJ 4 1 BAMI
PRIMERA CSIS 1 6 BARKOJBA
PRIMERA MACABI 13 0 CSHA ROJO
.
SUB23 KADIMA 2 0 E. SCHOLEM AL.
SUB23 BAMI 1 1 BRIT AJIM
.
MAS28 B CSHA 3 4 BARKOJBA
.
JUNIORS A DEP. CSHA 1 0 EL SOSIEGO
.
JUVENILES BRIT AJIM 0 8 SHA AZUL
JUVENILES CISSAB 4 0 KADIMA/BARKOJBA
JUVENILES LAMROTH HAKOL 1 3 MI REFUGIO
JUVENILES HACOAJ 1 0 EL SOSIEGO
JUVENILES CSHA 1 2 EL VENADO
JUVENILES SHOLEM BS AS 1 4 MACABI AZUL
JUVENILES MACABI BLANCO 2 5 SHA CELESTE
.
QUINTA SHA AZUL 1 2 CSIS
QUINTA EL SOSIEGO 4 1 KADIMA/BARKOJBA
QUINTA MACABI LA PLATA 2 0 MI REFUGIO
QUINTA CISSAB 7 0 HACOAJ
QUINTA CSHA 3 4 LAMROTH HAKOL
QUINTA SHOLEM BS AS 3 1 MACABI BLANCO
.
SEXTA SHA BRIT AJIM
SEXTA EL SOSIEGO KADIMA/BARKOJBA
SEXTA MACABI AZUL 12 0 MI REFUGIO
SEXTA CISSAB 1 0 HACOAJ
SEXTA CSHA 0 2 LAMROTH HAKOL
.
SEPTIMA SHA 0 6 MACABI
SEPTIMA CASA MACABI LA PLATA
SEPTIMA HACOAJ KADIMA
SEPTIMA MI REFUGIO CISSAB
.
OCTAVA SHA AZUL SHA CELESTE
OCTAVA HACOAJ KADIMA
OCTAVA MI REFUGIO CISSAB

DEJAR UN COMENTARIO

Please enter your comment!
Please enter your name here