Resultados del fútbol comunitario del fin de semana

A continuación podes leer los resultados de las categorías que jugaron sábado y domingo fútbol comunitario de FACCMA.

MAS 28 A CSHA 1 3 MI REFUGIO
.
JUNIORS A DEP CSHA 1 2 OHA MACABI
.
SENIORS B CISSAB 0 1 CSHA
.
PRIMERA A ESC SCHOLEM A. 0 1 LAMROTH HAKOL
PRIMERA A BARKOJBA 1 1 OHA MACABI
PRIMERA A SHOLEM BS AS 4 0 BRIT AJIM
PRIMERA A EL SOSIEGO 1 1 C.N.HACOAJ
PRIMERA A SHA 1 0 CISSAB
.
PRIMERA B MARTIN BUBER 0 3 BAMI
PRIMERA B BARKOJBA AZUL 1 0 BARKOJBA VERDE
PRIMERA B LAMROTH BLANCO 4 3 CSHA
PRIMERA B CSIS 2 1 MI REFUGIO
PRIMERA B EL VENADO 0 2 CHALOM
PRIMERA B KADIMA 2 1 MACABI BLANCO
.
SUB23 EL SOSIEGO 4 2 MI REFUGIO
SUB23 SHOLEM BS AS 1 2 C.N.HACOAJ AZUL
SUB23 SHA 1 4 LAMROTH HAKOL
SUB23 EL VENADO 3 0 BAMI
SUB23 KADIMA 0 4 CISSAB
.
JUVENILES EL VENADO 6 1 CHALOM
JUVENILES EL SOSIEGO 1 1 CISSAB
JUVENILES KADIMA/BARKOJBA 0 0 LAMROTH HAKOL
JUVENILES ESC SCHOLEM A. 1 2 C.N.HACOAJ
JUVENILES CSHA 1 6 BRIT AJIM
JUVENILES SHA 1 0 SHOLEM BS AS
JUVENILES AH LA PLATA 2 1 OHA MACABI
.
QUINTA SHA AZUL 8 0 CHALOM
QUINTA MI REFUGIO 3 1 KADIMA/BARKOJBA
QUINTA EL SOSIEGO 4 1 CSHA
QUINTA CISSAB 4 2 SHOLEM BS AS
QUINTA CASA 2 3 EL VENADO
.
SEXTA MI REFUGIO 2 1 KADIMA/BARKOJBA
SEXTA EL SOSIEGO 2 0 CSHA
SEXTA CISSAB 0 4 CISSAB AZUL
SEXTA C.N.HACOAJ 4 1 BRIT AJIM
SEXTA CASA 1 2 EL VENADO
.
SEPTIMA LAMROTH HAKOL 0 5 SHA AZUL
SEPTIMA C.N.HACOAJ 3 5 LAMROTH BLANCO
SEPTIMA MI REFUGIO 10 0 SHA BLANCO
SEPTIMA CISSAB AZUL 1 2 OHA MACABI
SEPTIMA CISSAB 3 7 CASA
.
SABADO:
MAS 28 A KADIMA 1 6 EL SOSIEGO
MAS 28 A SHA 5 0 LAMROTH HAKOL
MAS 28 A BET AM -HACOAJ 0 0 NAUTICO HACOAJ
MAS 28 A BAMI 1 1 BARKOJBA
.
JUNIORS A CISSAB AZUL 1 0 LAMROTH HAKOL
JUNIORS A DEP.CSIS 1 2 MI REFUGIO
JUNIORS A SHA 1 1 CHALOM
.
JUNIORS B KADIMA 5 1 CSIS
JUNIORS B EL SOSIEGO 4 1 C.N.HACOAJ
JUNIORS B CISSAB 2 1 MACABI BLANCO
JUNIORS B ATL CSIS 1 1 CSHA
.
SENIORS A EL SOSIEGO 2 0 KADIMA
SENIORS A ALT. GUESHER 0 5 LAMROTH HAKOL
SENIORS A MI REFUGIO 1 3 GUREI TZION
SENIORS A BARKOJBA 1 1 ALT. GUREI
SENIORS A SCHOLEM BLANCO 1 3 C.N.HACOAJ
SENIORS A SHA AZUL 2 0 MACABI AZUL
.
SENIORS B SHA BLANCO 2 7 CISSAB AZUL
SENIORS B COUNTRY CSIS 2 5 EL SOSIEGO
SENIORS B EL VENADO 3 2 ESC SCHOLEM A.
SENIORS B MACABI BLANCO 1 1 DEP.GUREI
.
MASTER A KADIMA AZUL 1 5 BARKOJBA
MASTER A LAMROTH HAKOL 1 4 BAMI
MASTER A SHA AZUL 1 3 SHOLEM BS AS
MASTER A CSIS 3 1 CISSAB
MASTER A DEP CSIS 1 5 ATL CSIS
.
MASTER B SHA 1 0 KADIMA ROJO
MASTER B DEP.GUREI 0 3 HACOAJ AZUL
MASTER B C.N.HACOAJ 2 1 DEP. GUESHER
.
MASTER C MACABI AZUL 3 1 VENADO II
MASTER C BRIT AJIM 2 1 GUREI TZION
MASTER C BARKOJBA AZUL 0 6 SPORTING GUREI
MASTER C GUESHER 2 0 CISSAB
MASTER C MI REFUGIO 1 0 MACABI BLANCO

DEJAR UN COMENTARIO

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí