Fùtbol: Todos los resultados del fin de semana en FACCMA

Todos los resultados de lo que sucedió entre el sábado 9 y el domingo 10 de noviembre en el fútbol de la Federación Argentina de Centros Comunitarios Macabeos.

JUVENILES
Equipo Local
Equipo Visitante
EL VENADO
2
ESC SCHOLEM ALEIJEM
2
SHA CELESTE
3
SHA AZUL
3
LAMROTH HAKOL
2
KADIMA BARKOJBA
1
AH LA PLATA
1
OHA MACABI AZUL
2
CSHA
1
SHOLEM AZUL
0
CN HACOAJ
7
MI REFUGIO
0
MAS 28 «A»
Equipo Local
Equipo Visitante
BARKOJBA
2
EL PARAISO
3
EL SOSIEGO
4
CHALOM
0
CN HACOAJ AZUL
S
CN HACOAJ
S
BETAM DEL OESTE
1
OHA MACABI
0
MAS28 «B»
Equipo Local
Equipo Visitante
CSHA ROJO
6
GUESHER
2
SHA
5
CSHA
1
DEP CSIS
3
LAMROTH HAKOL
4
MI REFUGIO
2
CISSAB
0
Master A
Equipo Local
Equipo Visitante
CN HACOAJ
0
SHA
7
CSIS
S
EL PARAISO
S
KADIMA AZUL
2
CISSAB AZUL
2
SHOLEM BS AS
0
MI REFUGIO CSIS
3
ATL GUREI
1
LAMROTH CELSTE
2
OHA MACABI BLANCO
0
BAMI
4
Master B
Equipo Local
Equipo Visitante
GUREI TZION
2
GUESHER
2
VENADO II
4
SHA
2
CISSAB BLANCO
1
EL SOSIEGO
4
LAMROTH AZUL
3
KADIMA ROJO
0
DEP GUREI
2
BAMI BLANCO
6
SOCIAL GUREI
1
LAMROTH BLANCO
4
MAYORES JRS A
Equipo Local
Equipo Visitante
GUREI TZION
1
CISSAB BLANCO
0
EL VENADO
S
EL SOSIEGO
S
CISSAB AZUL
2
SCHOLEM AZUL
0
LAMROTH HAKOL
1
BRIT AJIM
3
CSHA
S
SHA
S
KADIMA
2
SHA BLANCO
0
MAYORES SRS A
Equipo Local
Equipo Visitante
CN HACOAJ AZUL
0
MI REFUGIO
2
ESC SCHOLEM ALEIJEM
2
BARKOJBA
1
EL SOSIEGO
6
GUREI TZION
1
CISSAB BLANCO
1
ATL . GUESHER
4
EL VENADO
0
OHA MACABI AZUL
1
LAMROTH HAKOL
3
SHOLEM BS AS
1
MAYORES SRS B
Equipo Local
Equipo Visitante
CISSAB AZUL
4
BRIT AJIM
2
ESC SCHOLEM ALEIJEM
1
GUESHER
6
ATL CSIS
4
OHA MACABI BLANCO
0
DEP CSIS
0
SHA
1
COUNTRY CSIS
4
DEP GUREI
3
PRIMERA A
Equipo Local
Equipo Visitante
AH LA PLATA
0
OHA MACABI
2
KADIMA
0
EL VENADO
2
BRIT AJIM
0
SHOLEM BS AS
5
SHA
3
BAMI
0
LAS BRISAS
1
CISSAB
2
BARKOJBA
1
EL SOSIEGO
4
PRIMERA B
Equipo Local
Equipo Visitante
ESC SCHOLEM ALEIJEM BLANCO
2
ATL . GUESHER
1
SHOLEM BS AS
4
CHALOM
2
OHA MACABI BLANCO
0
GUREI TZION
1
LAMROTH HAKOL
0
CSHA
4
ESC SCHOLEM ALEIJEM
4
BARKOJBA AZUL
2
CSIS
2
ACILBA
0
QUINTA
Equipo Local
Equipo Visitante
BETAM DEL OESTE
0
LAMROTH HAKOL
7
SHOLEM BS AS
2
KADIMA BARKOJBA
1
CISSAB
6
EL VENADO
2
OHA MACABI AZUL
3
SHA
0
CSHA
0
BRIT AJIM
7
SEPTIMA
Equipo Local
Equipo Visitante
SHA CELESTE
1
LAMROTH HAKOL
6
OHA MACABI AZUL
2
CISSAB
1
CN HACOAJ
4
KADIMA BARKOJBA
1
SEXTA
Equipo Local
Equipo Visitante
CSIS
8
KADIMA BARKOJBA
1
OHA MACABI AZUL
8
SHA AZUL
2
CISSAB
S
SHA CELESTE
S
CSHA
0
LAMROTH HAKOL
7
SUB23
Equipo Local
Equipo Visitante
SHA CELESTE
1
CISSAB
0
BARKOJBA
3
EL SOSIEGO
0
CSHA
4
EL VENADO
2
SHA
0
BAMI
0
ESC SCHOLEM ALEIJEM
0
SHOLEM BS AS
5

DEJAR UN COMENTARIO

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí